Calendario eventi in Diocesi

Settembre,
2022
29 Settembre 2022
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
28 29 30 31 1 Thursday, 1 September 2022 2 Friday, 2 September 2022 3 Saturday, 3 September 2022
4 Sunday, 4 September 2022 5 Monday, 5 September 2022 6 Tuesday, 6 September 2022 7 Wednesday, 7 September 2022 8 Thursday, 8 September 2022 9 Friday, 9 September 2022 10 Saturday, 10 September 2022
11 Sunday, 11 September 2022 12 Monday, 12 September 2022 13 Tuesday, 13 September 2022 14 Wednesday, 14 September 2022 15 Thursday, 15 September 2022 16 Friday, 16 September 2022 17 Saturday, 17 September 2022
18 Sunday, 18 September 2022 19 Monday, 19 September 2022 20 Tuesday, 20 September 2022 21 Wednesday, 21 September 2022 22 Thursday, 22 September 2022 23 Friday, 23 September 2022 24 Saturday, 24 September 2022
25 Sunday, 25 September 2022 26 Monday, 26 September 2022 27 Tuesday, 27 September 2022 28 Wednesday, 28 September 2022 29 Thursday, 29 September 2022 30 Friday, 30 September 2022 1

Diocesi di Fiesole

P.tta della Cattedrale, 1
50014 Fiesole (FI)
tel e fax: (+39) 055 59242
C.F: 94004010487

Questo sito fa uso dei cookie soltanto per facilitare la navigazione

Per saperne di più vedi: INFO

Non mostrare più

Informazioni sui cookie

I Cookie sono porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell'erogazione del servizio .
Questo sito utilizza soltanto cookie tecnici, che hanno la funzione di permettere lo svolgimento di attività strettamente legate al suo funzionamento:
  • Cookie di navigazione, per mezzo dei quali si possono salvare le preferenze di navigazione e migliorare l'esperienza di navigazione dell'Utente;
  • Cookie analytics, che acquisiscono informazioni statistiche sulle modalità di navigazione degli Utenti. Tali informazioni sono trattate in forma aggregata ed anonima;
  • Cookie di funzionalità, anche di terze parti come Google, Facebook, Twitter , Youtube, utilizzati per attivare specifiche funzionalità di questo spazio online e necessari ad erogare il servizio o migliorarlo.
Questi cookie non necessitano del preventivo consenso dell'Utente per essere installati ed utilizzati. In ogni caso l'Utente ha la possibilità di rifiutare i cookies modificando le impostazioni del browser.
Per altre informazioni vai alla pagina informazioni legali di questo sito.