Calendario eventi in Diocesi

Dicembre,
2020
Dicembre 2020
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
29 30 1 Tuesday, 1 December 2020 2 Wednesday, 2 December 2020 3 Thursday, 3 December 2020 4 Friday, 4 December 2020 5 Saturday, 5 December 2020
6 Sunday, 6 December 2020 7 Monday, 7 December 2020 8 Tuesday, 8 December 2020 9 Wednesday, 9 December 2020 10 Thursday, 10 December 2020 11 Friday, 11 December 2020 12 Saturday, 12 December 2020
13 Sunday, 13 December 2020 14 Monday, 14 December 2020 15 Tuesday, 15 December 2020 16 Wednesday, 16 December 2020 17 Thursday, 17 December 2020 18 Friday, 18 December 2020 19 Saturday, 19 December 2020
20 Sunday, 20 December 2020 21 Monday, 21 December 2020 22 Tuesday, 22 December 2020 23 Wednesday, 23 December 2020 24 Thursday, 24 December 2020 25 Friday, 25 December 2020 26 Saturday, 26 December 2020
27 Sunday, 27 December 2020 28 Monday, 28 December 2020 29 Tuesday, 29 December 2020 30 Wednesday, 30 December 2020 31 Thursday, 31 December 2020 1 2

Diocesi di Fiesole

P.tta della Cattedrale, 1
50014 Fiesole (FI)
tel e fax: (+39) 055 59242
C.F: 94004010487

Questo sito fa uso dei cookie soltanto per facilitare la navigazione

Per saperne di più vedi: INFO

Non mostrare più

Informazioni sui cookie

I Cookie sono porzioni di codice installate all'interno del browser che assistono il Titolare nell'erogazione del servizio .
Questo sito utilizza soltanto cookie tecnici, che hanno la funzione di permettere lo svolgimento di attività strettamente legate al suo funzionamento:
  • Cookie di navigazione, per mezzo dei quali si possono salvare le preferenze di navigazione e migliorare l'esperienza di navigazione dell'Utente;
  • Cookie analytics, che acquisiscono informazioni statistiche sulle modalità di navigazione degli Utenti. Tali informazioni sono trattate in forma aggregata ed anonima;
  • Cookie di funzionalità, anche di terze parti come Google, Facebook, Twitter , Youtube, utilizzati per attivare specifiche funzionalità di questo spazio online e necessari ad erogare il servizio o migliorarlo.
Questi cookie non necessitano del preventivo consenso dell'Utente per essere installati ed utilizzati. In ogni caso l'Utente ha la possibilità di rifiutare i cookies modificando le impostazioni del browser.
Per altre informazioni vai alla pagina informazioni legali di questo sito.

Contatti

Curia: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Webmaster: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Twitter: @DiocesiFiesole